MCMX60D5, полупроводниковое реле MCMX 5 А, 3–10 В пост. тока, 0–60 В пост. тока, THT
MCMX60D5
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MCMX60D5, полупроводниковое реле MCMX 5 А, 3–10 В пост. тока, 0–60 В пост. тока, THT" 1.
Артикул производителя
MCMX60D5 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
43,1x25,4x10,2мм
Время отпускания
0,3мс
Время срабатывания
1мс
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
0...60В DC
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MCMX60D5
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
Серия производителя
MCMX
Сопротивление в открытом состоянии
0,1Ом
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
3...10В DC
Управляющий ток
15мА