MCP6C02T-020E/CHY, IC: измерительный усилитель; 500кГц; Uраб: 2÷5,5В; SOT23-6; 20В/В
MCP6C02T-020E/CHY
526.05
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 36 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MCP6C02T-020E/CHY, IC: измерительный усилитель; 500кГц; Uраб: 2÷5,5В; SOT23-6; 20В/В" 1.
Артикул производителя
MCP6C02T-020E/CHY MICROCHIP TECHNOLOGY
  • — Оплата по счету
Вид микросхемы
high-side, источник тока
Вид упаковки
бобина, лента
Входное напряжение смещения
16мкВ
Корпус
SOT23-6
Коэффициент усиления
20В/В
Монтаж
SMT
Обозначение производителя
MCP6C02T-020E/CHY
Полоса передаваемых частот
500кГц
Производитель
MICROCHIP TECHNOLOGY
Рабочая температура
-40...125°C