MCP6C02T-020H/Q8B, IC: измерительный усилитель; 500кГц; Uраб: 2÷5,5В; VDFN8; 20В/В
MCP6C02T-020H/Q8B
426.27
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MCP6C02T-020H/Q8B, IC: измерительный усилитель; 500кГц; Uраб: 2÷5,5В; VDFN8; 20В/В" 1.
Артикул производителя
MCP6C02T-020H/Q8B MICROCHIP TECHNOLOGY
Входное напряжение смещения
16мкВ
Корпус
VDFN8
Коэффициент усиления
20В/В
Обозначение производителя
MCP6C02T-020H/Q8B
Полоса передаваемых частот
500кГц
Рабочая температура
-40...150°C