MCP6C02T-050E/CHY, IC: измерительный усилитель; 500кГц; Uраб: 2÷5,5В; SOT23-6; 50В/В
MCP6C02T-050E/CHY
462.95
Цена
Доступность: 55 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MCP6C02T-050E/CHY, IC: измерительный усилитель; 500кГц; Uраб: 2÷5,5В; SOT23-6; 50В/В" 1.
Артикул производителя
MCP6C02T-050E/CHY MICROCHIP TECHNOLOGY
Входное напряжение смещения
14мкВ
Коэффициент усиления
50В/В
Обозначение производителя
MCP6C02T-050E/CHY
Полоса передаваемых частот
500кГц
Рабочая температура
-40...125°C