MCP6C02T-100H/Q8B, IC: измерительный усилитель; 390кГц; Uраб: 2÷5,5В; VDFN8; 100В/В
MCP6C02T-100H/Q8B
255.32
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 192 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MCP6C02T-100H/Q8B, IC: измерительный усилитель; 390кГц; Uраб: 2÷5,5В; VDFN8; 100В/В" 1.
Артикул производителя
MCP6C02T-100H/Q8B MICROCHIP TECHNOLOGY
  • — Оплата по счету
Вид микросхемы
high-side, источник тока
Вид упаковки
бобина, лента
Входное напряжение смещения
12мкВ
Корпус
VDFN8
Коэффициент усиления
100В/В
Монтаж
SMT
Обозначение производителя
MCP6C02T-100H/Q8B
Полоса передаваемых частот
390кГц
Производитель
MICROCHIP TECHNOLOGY
Рабочая температура
-40...150°C