MCP6C04T-100E/CHY, IC: измерительный усилитель; 390кГц; Uраб: 2÷5,5В; SOT23-6; 100В/В
MCP6C04T-100E/CHY
368.31
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MCP6C04T-100E/CHY, IC: измерительный усилитель; 390кГц; Uраб: 2÷5,5В; SOT23-6; 100В/В" 1.
Артикул производителя
MCP6C04T-100E/CHY MICROCHIP TECHNOLOGY
Входное напряжение смещения
24мкВ
Коэффициент усиления
100В/В
Обозначение производителя
MCP6C04T-100E/CHY
Полоса передаваемых частот
390кГц
Рабочая температура
-40...125°C