MCT06030C1002FP500, Резистор: thin film; SMD; 0603; 10кОм; 0,125Вт; ±1%; MCT0603; 180мм
MCT06030C1002FP500
13.94
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 15760 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MCT06030C1002FP500, Резистор: thin film; SMD; 0603; 10кОм; 0,125Вт; ±1%; MCT0603; 180мм" 1.
Артикул производителя
MCT06030C1002FP500 VISHAY
  • — Оплата по счету
Версия
Диаметр рулона макс.
180мм
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
MCT06030C1002FP500
Погрешность
±1%
Производитель
VISHAY
Рабочая температура
-55...125°C, -55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Серия производителя
MCT0603
Сопротивление
10кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C