MCT06030C1003FP500, Резистор: thin film; SMD; 0603; 100кОм; 0,1Вт; ±1%; MCT0603; 180мм; 0
MCT06030C1003FP500
2.20
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MCT06030C1003FP500, Резистор: thin film; SMD; 0603; 100кОм; 0,1Вт; ±1%; MCT0603; 180мм; 0" 5000.
Артикул производителя
MCT06030C1003FP500 VISHAY
  • — Оплата по счету
Версия
0
Диаметр рулона макс.
180мм
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
MCT06030C1003FP500
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...125°C, -55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
100кОм
Температурный коэффициент
50ppm/°C