MDFK08G2101/S35A, Датчик Холла BAUMER 8–30В 30мА 35мА
MDFK08G2101/S35A
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MDFK08G2101/S35A, Датчик Холла BAUMER 8–30В 30мА 35мА" 1.
Артикул производителя
MDFK 08G2101/S35A BAUMER
  • — Оплата по счету
Вес
16g
Коммутируемый ток
30мА
Напряжение питания
8...30В DC
Обозначение производителя
MDFK 08G2101/S35A
Производитель
BAUMER
Рабочая температура
-25...85°C
Рабочий ток
35мА