MDL4U200, Электронная нагрузка; 0÷80В; 0÷40А; 200Вт; MDL4U; 82x170,5x573мм
MDL4U200
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MDL4U200, Электронная нагрузка; 0÷80В; 0÷40А; 200Вт; MDL4U; 82x170,5x573мм" 1.
Артикул производителя
MDL4U200 B&K PRECISION
  • — Оплата по счету
Вид используемого дисплея
VFD
Защита
от перегрева OTP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP
Кол-во каналов
1
Максимальная мощность
200Вт
Обозначение производителя
MDL4U200
Обслуживание
SCPI
Производитель
B&K PRECISION
Рабочее напряжение
0...80В
Рабочий ток
0...40А
Размеры
82x170,5x573мм