MDL4U400, Электронная нагрузка; 0÷80В; 0÷60А; 400Вт; MDL4U; 82x170,5x573мм
MDL4U400
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MDL4U400, Электронная нагрузка; 0÷80В; 0÷60А; 400Вт; MDL4U; 82x170,5x573мм" 1.
Артикул производителя
MDL4U400 B&K PRECISION
Максимальная мощность
400Вт
Обозначение производителя
MDL4U400
Рабочий ток
0...60А
Размеры
82x170,5x573мм