MDL4U600, Электронная нагрузка; 0÷80В; 0÷120А; 600Вт; MDL4U; 82x170,5x573мм
MDL4U600
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MDL4U600, Электронная нагрузка; 0÷80В; 0÷120А; 600Вт; MDL4U; 82x170,5x573мм" 1.
Артикул производителя
MDL4U600 B&K PRECISION
Максимальная мощность
600Вт
Обозначение производителя
MDL4U600
Рабочий ток
0...120А
Размеры
82x170,5x573мм