MDSM-10R-20-25, геркон 20–25ат 10вт
MDSM-10R-20-25
227.44
Оптовые цены:
Кол-во
3000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MDSM-10R-20-25, геркон 20–25ат 10вт" 3000.
Артикул производителя
MDSM-10R-20-25 T/R LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вес
1g
Внешние размеры
Ø1,8x10,16мм
Коммутируемая мощность
10Вт
Коммутируемое напряжение
макс. 200В
Коммутируемый ток
500мА