MESC-100M-01, Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 3А; 105мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-100M-01
166.54
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-100M-01, Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 3А; 105мОм; Ø7,5x24мм; ±20%" 1000.
Артикул производителя
MESC-100M-01 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Индуктивность
10мкГн
Материал
порошковое железо
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MESC-100M-01
Погрешность
±20%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
0,105Ом
Тестовая частота
1МГц