MESC-101M-01, Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 1А; 780мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-101M-01
87.08
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-101M-01, Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 1А; 780мОм; Ø7,5x24мм; ±20%" 1000.
Артикул производителя
MESC-101M-01 FASTRON
Индуктивность
0,1мГн
Материал
феррит
Обозначение производителя
MESC-101M-01
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
0,78Ом
Тестовая частота
0,1МГц