MESC-120M-01, Дроссель: проволочный; THT; 12мкГн; 4А; 48мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-120M-01
87.08
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-120M-01, Дроссель: проволочный; THT; 12мкГн; 4А; 48мОм; Ø7,5x24мм; ±20%" 1000.
Артикул производителя
MESC-120M-01 FASTRON
Индуктивность
12мкГн
Материал
феррит
Обозначение производителя
MESC-120M-01
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
48мОм
Тестовая частота
0,1МГц