MESC-131M-01, Дроссель: проволочный; THT; 130мкГн; 0,15А; 5760мОм; Ø7,5x24мм
MESC-131M-01
214.97
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 741 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-131M-01, Дроссель: проволочный; THT; 130мкГн; 0,15А; 5760мОм; Ø7,5x24мм" 1.
Артикул производителя
MESC-131M-01 FASTRON
Индуктивность
0,13мГн
Материал
порошковое железо
Обозначение производителя
MESC-131M-01
Погрешность
±20%
Рабочий ток
0,15А
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
5,76Ом
Тестовая частота
0,1МГц