MESC-152M-01, Дроссель: проволочный; THT; 1500мкГн; 0,08А; 64800мОм; Ø7,5x24мм
MESC-152M-01
99.78
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 547 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-152M-01, Дроссель: проволочный; THT; 1500мкГн; 0,08А; 64800мОм; Ø7,5x24мм" 1.
Артикул производителя
MESC-152M-01 FASTRON
Индуктивность
1,5мГн
Материал
феррит
Обозначение производителя
MESC-152M-01
Погрешность
±20%
Рабочий ток
80мА
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
64800мОм
Тестовая частота
0,1МГц