MESC-161M-01, Дроссель: проволочный; THT; 160мкГн; 0,3А; 7920мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-161M-01
184.15
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-161M-01, Дроссель: проволочный; THT; 160мкГн; 0,3А; 7920мОм; Ø7,5x24мм; ±20%" 1000.
Артикул производителя
MESC-161M-01 FASTRON
Индуктивность
0,16мГн
Материал
порошковое железо
Обозначение производителя
MESC-161M-01
Погрешность
±20%
Рабочий ток
0,3А
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
Тестовая частота
0,1МГц