MESC-220M-01, Дроссель: проволочный; THT; 22мкГн; 3А; 84мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-220M-01
86.57
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-220M-01, Дроссель: проволочный; THT; 22мкГн; 3А; 84мОм; Ø7,5x24мм; ±20%" 1000.
Артикул производителя
MESC-220M-01 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Индуктивность
22мкГн
Материал
феррит
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MESC-220M-01
Погрешность
±20%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
84мОм
Тестовая частота
0,1МГц