MESC-250M-01, Дроссель: проволочный; THT; 25мкГн; 1,5А; 408мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-250M-01
248.72
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 49 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-250M-01, Дроссель: проволочный; THT; 25мкГн; 1,5А; 408мОм; Ø7,5x24мм; ±20%" 1.
Артикул производителя
MESC-250M-01 FASTRON
Индуктивность
25мкГн
Материал
порошковое железо
Обозначение производителя
MESC-250M-01
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,5А
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
0,408Ом
Тестовая частота
0,1МГц