MESC-331M-01, Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 0,3А; 5300мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-331M-01
100.37
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 707 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-331M-01, Дроссель: проволочный; THT; 330мкГн; 0,3А; 5300мОм; Ø7,5x24мм; ±20%" 1.
Артикул производителя
MESC-331M-01 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Индуктивность
0,33мГн
Материал
феррит
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MESC-331M-01
Погрешность
±20%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
0,3А
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
5,3Ом
Тестовая частота
0,1МГц