MESC-351M-01, Дроссель: проволочный; THT; 350мкГн; 0,15А; 25200мОм; Ø7,5x24мм
MESC-351M-01
164.34
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-351M-01, Дроссель: проволочный; THT; 350мкГн; 0,15А; 25200мОм; Ø7,5x24мм" 1000.
Артикул производителя
MESC-351M-01 FASTRON
Индуктивность
350мкГн
Материал
порошковое железо
Обозначение производителя
MESC-351M-01
Погрешность
±20%
Рабочий ток
0,15А
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
25,2Ом
Тестовая частота
0,1МГц