MESC-3R3M-01, Дроссель: проволочный; THT; 3,3мкГн; 1,61А; 22мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-3R3M-01
216.24
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 911 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-3R3M-01, Дроссель: проволочный; THT; 3,3мкГн; 1,61А; 22мОм; Ø7,5x24мм; ±20%" 1.
Артикул производителя
MESC-3R3M-01 FASTRON
Индуктивность
3,3мкГн
Материал
порошковое железо
Обозначение производителя
MESC-3R3M-01
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,61А
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
22МОм
Тестовая частота
0,1МГц