MESC-400M-01, Дроссель: проволочный; THT; 40мкГн; 2А; 216мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-400M-01
78.23
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-400M-01, Дроссель: проволочный; THT; 40мкГн; 2А; 216мОм; Ø7,5x24мм; ±20%" 1000.
Артикул производителя
MESC-400M-01 FASTRON
Индуктивность
40мкГн
Обозначение производителя
MESC-400M-01
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
0,216Ом
Тестовая частота
0,1МГц