MESC-471M-01, Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 0,3А; 7800мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-471M-01
84.13
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-471M-01, Дроссель: проволочный; THT; 470мкГн; 0,3А; 7800мОм; Ø7,5x24мм; ±20%" 1000.
Артикул производителя
MESC-471M-01 FASTRON
Индуктивность
0,47мГн
Обозначение производителя
MESC-471M-01
Погрешность
±20%
Рабочий ток
0,3А
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
7,8Ом
Тестовая частота
0,1МГц