MESC-550M-01, Дроссель: проволочный; THT; 55мкГн; 0,7А; 1560мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-550M-01
185.24
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-550M-01, Дроссель: проволочный; THT; 55мкГн; 0,7А; 1560мОм; Ø7,5x24мм; ±20%" 1000.
Артикул производителя
MESC-550M-01 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Индуктивность
55мкГн
Материал
порошковое железо
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MESC-550M-01
Погрешность
±20%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
0,7А
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
1,56Ом
Тестовая частота
0,1МГц