MESC-560M-01, Дроссель: проволочный; THT; 56мкГн; 1,5А; 360мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-560M-01
78.23
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-560M-01, Дроссель: проволочный; THT; 56мкГн; 1,5А; 360мОм; Ø7,5x24мм; ±20%" 1000.
Артикул производителя
MESC-560M-01 FASTRON
Индуктивность
56мкГн
Материал
феррит
Обозначение производителя
MESC-560M-01
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,5А
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
0,36Ом
Тестовая частота
0,1МГц