MESC-5R0M-01, Дроссель: проволочный; THT; 5мкГн; 4А; 41мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-5R0M-01
188.19
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-5R0M-01, Дроссель: проволочный; THT; 5мкГн; 4А; 41мОм; Ø7,5x24мм; ±20%" 1000.
Артикул производителя
MESC-5R0M-01 FASTRON
Индуктивность
5мкГн
Материал
порошковое железо
Обозначение производителя
MESC-5R0M-01
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
41мОм
Тестовая частота
1МГц