MESC-681M-01, Дроссель: проволочный; THT; 680мкГн; 0,2А; 16800мОм; Ø7,5x24мм
MESC-681M-01
165.31
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-681M-01, Дроссель: проволочный; THT; 680мкГн; 0,2А; 16800мОм; Ø7,5x24мм" 1.
Артикул производителя
MESC-681M-01 FASTRON
Индуктивность
0,68мГн
Обозначение производителя
MESC-681M-01
Погрешность
±20%
Рабочий ток
0,2А
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
16,8Ом
Тестовая частота
0,1МГц