MESC-750M-01, Дроссель: проволочный; THT; 75мкГн; 1А; 780мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-750M-01
50.18
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 619 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-750M-01, Дроссель: проволочный; THT; 75мкГн; 1А; 780мОм; Ø7,5x24мм; ±20%" 1.
Артикул производителя
MESC-750M-01 FASTRON
Индуктивность
75мкГн
Обозначение производителя
MESC-750M-01
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
0,78Ом
Тестовая частота
0,1МГц