MESC-7R0M-01, Дроссель: проволочный; THT; 7мкГн; 6А; 24мОм; Ø7,5x24мм; ±20%
MESC-7R0M-01
78.23
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MESC-7R0M-01, Дроссель: проволочный; THT; 7мкГн; 6А; 24мОм; Ø7,5x24мм; ±20%" 1000.
Артикул производителя
MESC-7R0M-01 FASTRON
Индуктивность
7мкГн
Обозначение производителя
MESC-7R0M-01
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
Ø7,5x24мм
Сопротивление
24мОм
Тестовая частота
1МГц