MFHA1206R1000FC, Резистор: metal film; SMD; 1206; 100мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
MFHA1206R1000FC
19.08
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 5372 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MFHA1206R1000FC, Резистор: metal film; SMD; 1206; 100мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
MFHA1206R1000FC EATON ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
MFHA1206R1000FC
Погрешность
±1%
Производитель
EATON ELECTRONICS
Рабочая температура
-55...155°C
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
0,1Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C