MFHA1206R1200FC, Резистор: metal film; SMD; 1206; 120мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
MFHA1206R1200FC
22.74
Цена
Доступность: 4466 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MFHA1206R1200FC, Резистор: metal film; SMD; 1206; 120мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
MFHA1206R1200FC EATON ELECTRONICS
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
MFHA1206R1200FC
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,12Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C