MFHA1206R2500FC, Резистор: metal film; SMD; 1206; 250мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
MFHA1206R2500FC
22.14
Цена
Доступность: 365 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MFHA1206R2500FC, Резистор: metal film; SMD; 1206; 250мОм; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
MFHA1206R2500FC EATON ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
MFHA1206R2500FC
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,25Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C