MFHA2512R1000FE, Резистор: metal film; SMD; 2512; 100мОм; 2Вт; ±1%; -55÷155°C
MFHA2512R1000FE
50.18
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1961 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MFHA2512R1000FE, Резистор: metal film; SMD; 2512; 100мОм; 2Вт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
MFHA2512R1000FE EATON ELECTRONICS
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
2Вт
Обозначение производителя
MFHA2512R1000FE
Погрешность
±1%
Производитель
EATON ELECTRONICS
Рабочая температура
-55...155°C
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
0,1Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C