MFU0603FF00500P500, Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 32В; сверхбыстрый; SMD
MFU0603FF00500P500
33.21
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 2630 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MFU0603FF00500P500, Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 32В; сверхбыстрый; SMD" 1.
Артикул производителя
MFU0603FF00500P500 VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
32В
Номинальный ток
0,5А
Обозначение производителя
MFU0603FF00500P500
Производитель
VISHAY
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
50А