MFU0603FF04000P100, Предохранитель: плавкая вставка; 4А; 32В; сверхбыстрый; SMD; 0603
MFU0603FF04000P100
36.90
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 662 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MFU0603FF04000P100, Предохранитель: плавкая вставка; 4А; 32В; сверхбыстрый; SMD; 0603" 1.
Артикул производителя
MFU0603FF04000P100 VISHAY
  • — Оплата по счету
Корпус
0603
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
32В
Номинальный ток
Обозначение производителя
MFU0603FF04000P100
Производитель
VISHAY
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
50А