MHDM15-M3-K, Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 9pin,D-Sub HD 15pin; прямой
MHDM15-M3-K
884.81
Оптовые цены:
Кол-во
15+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MHDM15-M3-K, Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 9pin,D-Sub HD 15pin; прямой" 1.
Артикул производителя
MHDM15-M3-K ENCITECH
  • — Оплата по счету
Версия разъема
экранированный
Диаметр кабеля макс.
12мм
Корпус
размер 2 (DA)
Материал корпуса
металл
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
MHDM15-M3-K
Применяются с разъемами
D-Sub 9pin, D-Sub HD 15pin