MICC-100K-02, Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 0,23А; 1,7Ом; Ø3,3x7мм; ±10%
MICC-100K-02
31.00
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-100K-02, Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 0,23А; 1,7Ом; Ø3,3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-100K-02 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Добротность
50
Индуктивность
10мкГн
Материал
феррит
Монтаж
THT
Обозначение производителя
MICC-100K-02
Погрешность
±10%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
0,23А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
60МГц
Сопротивление
1,7Ом
Тестовая частота
1МГц