MICC-101K-02, Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 0,17А; 3,5Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-101K-02
59.04
Цена
Доступность: 160 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-101K-02, Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 0,17А; 3,5Ом; Ø3x7мм; ±10%" 10.
Артикул производителя
MICC-101K-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
0,1мГн
Обозначение производителя
MICC-101K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,17А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
5,3МГц
Сопротивление
3,5Ом
Тестовая частота
20кГц