MICC-102K-02, Дроссель: проволочный; THT; 1000мкГн; 0,055А; 33Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-102K-02
33.95
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-102K-02, Дроссель: проволочный; THT; 1000мкГн; 0,055А; 33Ом; Ø3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-102K-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
1мГн
Обозначение производителя
MICC-102K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
55мА
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
1,5МГц
Сопротивление
33Ом
Тестовая частота
20кГц