MICC-120K-02, Дроссель: проволочный; THT; 12мкГн; 0,19А; 2,4Ом; Ø3,3x7мм; ±10%
MICC-120K-02
33.95
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-120K-02, Дроссель: проволочный; THT; 12мкГн; 0,19А; 2,4Ом; Ø3,3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-120K-02 FASTRON
Добротность
50
Индуктивность
12мкГн
Обозначение производителя
MICC-120K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,19А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
50МГц
Сопротивление
2,4Ом
Тестовая частота
20кГц