MICC-121K-02, Дроссель: проволочный; THT; 120мкГн; 0,16А; 3,8Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-121K-02
35.42
Цена
Доступность: 655 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-121K-02, Дроссель: проволочный; THT; 120мкГн; 0,16А; 3,8Ом; Ø3x7мм; ±10%" 10.
Артикул производителя
MICC-121K-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
120мкГн
Обозначение производителя
MICC-121K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,16А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
5МГц
Сопротивление
3,8Ом
Тестовая частота
20кГц