MICC-150K-02, Дроссель: проволочный; THT; 15мкГн; 0,185А; 2,7Ом; Ø3,3x7мм; ±10%
MICC-150K-02
31.00
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-150K-02, Дроссель: проволочный; THT; 15мкГн; 0,185А; 2,7Ом; Ø3,3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-150K-02 FASTRON
Добротность
50
Индуктивность
15мкГн
Обозначение производителя
MICC-150K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,185А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
45МГц
Сопротивление
2,7Ом
Тестовая частота
20кГц