MICC-151K-02, Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 0,15А; 4,3Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-151K-02
30.26
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-151K-02, Дроссель: проволочный; THT; 150мкГн; 0,15А; 4,3Ом; Ø3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-151K-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
0,15мГн
Обозначение производителя
MICC-151K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,15А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
4,6МГц
Сопротивление
4,3Ом
Тестовая частота
20кГц