MICC-180K-02, Дроссель: проволочный; THT; 18мкГн; 0,35А; 0,81Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-180K-02
30.26
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-180K-02, Дроссель: проволочный; THT; 18мкГн; 0,35А; 0,81Ом; Ø3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-180K-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
18мкГн
Обозначение производителя
MICC-180K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,35А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
14МГц
Сопротивление
0,81Ом
Тестовая частота
20кГц