MICC-181K-02, Дроссель: проволочный; THT; 180мкГн; 0,135А; 5,3Ом; Ø3x7мм; ±10%
MICC-181K-02
33.95
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-181K-02, Дроссель: проволочный; THT; 180мкГн; 0,135А; 5,3Ом; Ø3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-181K-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
0,18мГн
Обозначение производителя
MICC-181K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,135А
Размеры корпуса
Ø3x7мм
Резонансная частота
4,2МГц
Сопротивление
5,3Ом
Тестовая частота
20кГц