MICC-1R0K-02, Дроссель: проволочный; THT; 1мкГн; 0,63А; 0,25Ом; Ø3,3x7мм; ±10%
MICC-1R0K-02
59.04
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-1R0K-02, Дроссель: проволочный; THT; 1мкГн; 0,63А; 0,25Ом; Ø3,3x7мм; ±10%" 10.
Артикул производителя
MICC-1R0K-02 FASTRON
Добротность
35
Индуктивность
1мкГн
Обозначение производителя
MICC-1R0K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,63А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
180МГц
Сопротивление
0,25Ом
Тестовая частота
1МГц