MICC-1R5K-02, Дроссель: проволочный; THT; 1,5мкГн; 0,57А; 0,3Ом; Ø3,3x7мм; ±10%
MICC-1R5K-02
30.26
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "MICC-1R5K-02, Дроссель: проволочный; THT; 1,5мкГн; 0,57А; 0,3Ом; Ø3,3x7мм; ±10%" 1500.
Артикул производителя
MICC-1R5K-02 FASTRON
Добротность
40
Индуктивность
1,5мкГн
Обозначение производителя
MICC-1R5K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
0,57А
Размеры корпуса
Ø3,3x7мм
Резонансная частота
150МГц
Сопротивление
0,3Ом
Тестовая частота
1МГц